14.10.2017

В объявлениях, опубликованных в газетах «Восход» № 70 (10923) от 26 сентября 2017 года  и  № 74 (10927) от 10 октября 2017 года, слова «Перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления гражданам в собственность, для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или огородничества» заменить словами «Перечень  земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления гражданам, имеющим трех и более детей,  в собственность для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или огородничества».

10.10.2017
Земельные участки  по адресу: Саратовская область, Романовский район, р.п. Романовка, ул. Северная, 1А, 1Б

26.09.2017
Земельный участок по адресу: Саратовская область, Романовский район, р.п. Романовка, ул. Колхозная, 11