Независимая оценка качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями социальной сферы

Постановление №339 от 01.10.2015 "Об Общественном совете по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями социальной сферы, расположенными на территории Романовского муниципального района"

Постановление №227 от 31.05.2018 "О внесении изменений в приложение №1 к постановлению администрации Романовского муниципального района  Саратовской области от  01.10.2015  года №  339"

Постановление №555 от 28.11.2018 "Об утверждении Положения об Общественном совете по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, осуществляемой муниципальными образовательными организациями, расположенными на территории Романовского  муниципального района"

Постановление №563 от 03.12.2018 "Об утверждении Положения об Общественном совете по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры, расположенными на территории Романовского  муниципального района"

Протокол №1 заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями социальной сферы, расположенных на территории Романовского муниципального района 22.10.2015

Протокол №1 заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями социальной сферы, расположенных на территории Романовского муниципального района от 15.04.2016

Протокол №2 заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями социальной сферы, расположенных на территории Романовского муниципального района от 19.08.2016 г.

Протокол №1 заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями социальной сферы, расположенных на территории Романовского муниципального района от 20.02.2017 г.

Протокол №2 заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями социальной сферы, расположенных на территории Романовского муниципального района от 07.07.2017 г.

Протокол №3 заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями социальной сферы, расположенных на территории Романовского муниципального района от 29.08.2017 г.

Протокол №1 заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями социальной сферы, расположенных на территории Романовского муниципального района от 20.02.2018 г.