Независимая оценка качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями социальной сферы

Постановление №339 от 01.10.2015 "Об Общественном совете по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями социальной сферы, расположенными на территории Романовского муниципального района"

Протокол №1 заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями социальной сферы, расположенных на территории Романовского муниципального района 22.10.2016

Протокол №1 заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями социальной сферы, расположенных на территории Романовского муниципального района от 15.04.2016

Протокол №2 заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями социальной сферы, расположенных на территории Романовского муниципального района от 19.08.2016 г.

Протокол №1 заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями социальной сферы, расположенных на территории Романовского муниципального района от 20.02.2017 г.

Протокол №2 заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями социальной сферы, расположенных на территории Романовского муниципального района от 07.07.2017 г.

Протокол №3 заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями социальной сферы, расположенных на территории Романовского муниципального района от 29.08.2017 г.