25 февраля в 14.00 в здании Администрации Романовского муниципального района  по адресу: р.п. Романовка, ул. Народная, д. 10  в актовом зале состоятся общественные обсуждения по  включению общественных территорий в муниципальную программу  «Формирование современной городской среды Романовского муниципального образования на 2018-2022 годы» на 2019 год.

Дополнительная информация –по телефону 4-01-65 отдел архитектуры, градостроительства и ЖКХ администрации Романовского муниципального района.

Романовский муниципальный район
Распоряжение Администрации Романовского муниципального района Саратовской области от 22.11.2017 г. № 300-р "О создании инвентаризационной  комиссии по проведению инвентаризации благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий  на территории  Романовского муниципального образования Романовского муниципального района в рамках муниципальной программы  «Формирование современной городской среды Романовского муниципального образования на 2018-2022 годы»
Постановление Администрации Романовского муниципального района Саратовской области от 14.11.2017 г. №493 "Об утверждении Порядка и сроков предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирных домов    и наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования населенного пункта, подлежащих обязательному благоустройству в 2018 году  в  муниципальную программу  «Формирование современной городской среды Романовского муниципального образования   на 2018-2022 годы»

Постановление Администрации Романовского муниципального района Саратовской области от 01.02.2019 №42 "О принятии решения о начале приема предложений от граждан по выбору общественных территорий и  мероприятиям (работам), которые целесообразно реализовать на общественных территориях р.п. Романовка Романовского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области в 2019 году"