30.10.2019

Эскизные проекты, включенные в программу "Формирование комфортной городской среды Романовского муниципального района на 2018-2020 годы"

Схема благоустройства дворовой территории, ул. Береговая 22

Схема благоустройства дворовой территории, ул. 2 Заводская 36

Благоустройство общественной территории "Центральная площадь"

28.10.2019

Объявление

31.10.2019г в 1100 в актовом зале администрации Романовского муниципального района состоятся публичные обсуждения по мероприятиям по благоустройству общественных и дворовых территорий включенных в программу «Формирование современной городской среды Романовского муниципального образования на 2018-2022г.г.» на 2020год. Администрация Романовского муниципального района

10.10.2019 г Протокол № 1 открытого заседания комиссии по проведению отбора дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования Романовского муниципального образования Романовского муниципального района в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды Романовского муниципального образования на 2018-2022 г."

23.09.2019
Муниципальная программа «Формирование современной городской среды Романовского муниципального образования на 2018-2022годы»
20 сентября 2019года закончился прием подачи заявок на благоустройство общественных территорий и дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории Романовского муниципального образования Романовского муниципального района для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Романовского муниципального образования на 2018-2022 годы» на 2020 год.
Поступило: две заявки на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных по адресу:
р.п. Романовка, ул. Береговая, д.22;
р.п. Романовка, ул. 2-я Заводская, д.36
пять заявок на благоустройство общественных территорий:
р.п. Романовка, центральная площадь,
р.п. Романовка, парковка для автомобилей вблизи торговых точек по ул. Народной;
р.п. Романовка, территория парка;
р.п. Романовка, территория прилегающая к ЗАГСу;
р.п. Романовка, природная зона отдыха на берегу р. Карай

10.09.2019
Администрация Романовского муниципального района сообщает, что с 16.09.2019г. по 20.09.2019г. начинается прием заявок на благоустройство общественных территорий и дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории Романовского муниципального образования Романовского муниципального района для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Романовского муниципального образования на 2018-2022 годы» на 2020год. Прием заявок принимается в отделе архитектуры, градостроительства и ЖКХ администрации Романовского муниципального района, каб. 16, также можете направлять заявки в электронном виде на электронную почту: romanovka-administracija@rambler.ru.
Образец заявок прилагается: заявка, заявка общ

25 февраля в 14.00 в здании Администрации Романовского муниципального района  по адресу: р.п. Романовка, ул. Народная, д. 10  в актовом зале состоятся общественные обсуждения по  включению общественных территорий в муниципальную программу  «Формирование современной городской среды Романовского муниципального образования на 2018-2022 годы» на 2019 год.
Дополнительная информация –по телефону 4-01-65 отдел архитектуры, градостроительства и ЖКХ администрации Романовского муниципального района.

Романовский муниципальный район
Решение Совета Романовского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области от 31.10.2017 №129 "Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории Романовского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области"
Распоряжение Администрации Романовского муниципального района Саратовской области от 22.11.2017 г. № 300-р "О создании инвентаризационной  комиссии по проведению инвентаризации благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий  на территории  Романовского муниципального образования Романовского муниципального района в рамках муниципальной программы  «Формирование современной городской среды Романовского муниципального образования на 2018-2022 годы»

Постановление Администрации Романовского муниципального района Саратовской области от 14.11.2017 г. №493 "Об утверждении Порядка и сроков предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирных домов    и наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования населенного пункта, подлежащих обязательному благоустройству в 2018 году  в  муниципальную программу  «Формирование современной городской среды Романовского муниципального образования   на 2018-2022 годы»