Романовский муниципальный район
Распоряжение Администрации Романовского муниципального района Саратовской области от 22.11.2017 г. № 300-р "О создании инвентаризационной  комиссии по проведению инвентаризации благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий  на территории  Романовского муниципального образования Романовского муниципального района в рамках муниципальной программы  «Формирование современной городской среды Романовского муниципального образования на 2018-2022 годы»
Постановление Администрации Романовского муниципального района Саратовской области от 14.11.2017 г. №493 "Об утверждении Порядка и сроков предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирных домов    и наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования населенного пункта, подлежащих обязательному благоустройству в 2018 году  в  муниципальную программу  «Формирование современной городской среды Романовского муниципального образования   на 2018-2022 годы»

Большекарайское муниципальное образование

Постановление Администрации Большекарайского муниципального образования Романовского муниципального района от 21.11.2017 №58 "Об утверждении Порядка и сроков предоставления, рассмотрения           и           оценки       предложений заинтересованных    лиц   о  включении    наиболее посещаемой   муниципальной   территории  общего пользования     населенного    пункта,  подлежащих обязательному    благоустройству    в   2018   году   в муниципальную программу      «Формирование комфортной              среды           Большекарайского муниципального образования   на 2018-2022 годы"

Мордовокарайское муниципальное образование

Постановление Администрации Мордовокарайского муниципального образования Романовского муниципального района от 01.12.2017 №53 "Об утверждении Порядка и сроков предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных    лиц   о   включении наиболее посещаемой   муниципальной   территории  общего пользования     населенного    пункта, подлежащих обязательному    благоустройству    в   2018   году   в муниципальную программу «Формирование комфортной среды Мордовокарайского муниципального образования   на 2018-2022 годы"