Распоряжение министерства инвестиционной политики и имущественных отношений №1019-р от 10.11.2017 "О проведении государственной кадастровой оценки на территории Саратовской области в 2018 году"

«Горячая линия» Росреестра по вопросам соблюдения земельного законодательства

Уважаемые жители г. Саратова и Саратовской области!

Информируем вас о том, что 17 июля 2018 года состоится «горячая» телефонная линия с начальником отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Саратовской области, заместителем главного государственного инспектора по использованию и охране земель по Саратовской области Лейтесом Михаилом Наумовичем.

В ходе запланированного мероприятия вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы соблюдения земельного законодательства РФ, в том числе:

- об объектах, порядке и формах осуществления государственного земельного надзора;

- о полномочиях, правах и ответственности государственного земельного инспектора;

- о порядке оформления результатов проверки и обжалования действий (бездействий) уполномоченных должностных лиц;

- о размерах штрафов за нарушения земельного законодательства и др.

Вы также можете обратиться за профессиональной консультацией по конкретной жизненной ситуации, связанной с соблюдением (нарушением) земельного законодательства РФ.

Звонки принимаются с 09.00 до 12.00 по телефону: (88452) 32-27-82.