Выборы Депутатов Советов Муниципальных образований Романовского муниципального района Саратовской области
Дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7 созыва по одномандатным избирательным округам
Нормативно-правовые документы

Решение Территориальной Избирательной Комиссии Романовского муниципального района № 01-09/51-3 от 12.09.2018 года "Об установлении времени для проведения встреч в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, зарегистрированных кандидатов на отложенных выборах депутатов органов местного самоуправления Романовского муниципального района Саратовской области, их доверенных лиц, представителей избирательных объединений, зарегистрировавших областные списки кандидатов"