Четверг, 27 Января 2022

Труженица тыла Сердобинцева Надежда Константиновна встретила свой  90-летний юбилей 17.11.2021

Труженица тыла Сердобинцева Надежда Константиновна встретила свой 90-летний юбилей

16 ноября, отметила свой 90-летний юбилей труженица тыла из села Мордовский Карай Романовского района Сердобинцева Надежда Константиновна.

В торжественный день юбиляршу пришли поздравить сотрудники КЦСОН Романовского района, глава муниципального образования, а также родные и близкие.

Юбиляру вручили именные поздравления от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и Губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

В адрес именинницы прозвучали самые теплые слова поздравлений и пожеланий.

ГАУ СО КЦСОН Романовского района