Пятница, 3 Декабря 2021

14.10.2021

Онлайн-занятие «Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью» на базе КЦСОН Романовского района

С 22 сентября по 17 декабря Банк России запустил осеннюю сессию "Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения". Это бесплатные обучающие занятия по финансовой грамотности для пенсионеров в онлайн-формате.

13 октября, прошло очередное онлайн-занятие «Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью», на базе КЦСОН Романовского района. Слушатели познакомились с основными правилами использования финансовых продуктов и услуг, узнали какие приемы используют финансовые мошенники, и как защищать свои права потребителя финансовых услуг.

После просмотра вебинара и направления отзыва, пользователи получили именной сертификат.