Вторник, 15 Июня 2021

Официальные аккаунты администрации
Романовского муниципального района в социальных сетях

Оперативный ежедневный прогноз возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 12 июня 2021 г. 11.06.2021 Оперативный ежедневный прогноз возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 12 июня 2021 г.
Прогноз подготовлен на основе информации ФГБУ «Саратовский ЦГМС»

Рейд по выявлению фактов неформальной занятости населения. 10.06.2021 Рейд по выявлению фактов неформальной занятости населения.
10.06.2021 состоялось очередное обследование, направленное на выявление факторов неформальной занятости на территории Романовского района в местах осуществления предпринимательской деятельности

На заметку пчеловодам 10.06.2021 На заметку пчеловодам
Алгоритм действий (пошаговые рекомендации в случае возникновения массовой гибели пчёл в период медосбора)

Оперативный ежедневный прогноз возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 11 июня 2021 г. 10.06.2021 Оперативный ежедневный прогноз возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 11 июня 2021 г.
Прогноз подготовлен на основе информации ФГБУ «Саратовский ЦГМС»

Почтовые отделения Саратовской области изменят график работы в связи с Днем России 10.06.2021 Почтовые отделения Саратовской области изменят график работы в связи с Днем России
В предпраздничный день, 11 июня, почтовые отделения всех классов закроются на час раньше.

В Саратовской области в мае внесено в ЕГРН 29 территорий объектов культурного наследия 10.06.2021 В Саратовской области в мае внесено в ЕГРН 29 территорий объектов культурного наследия
В Саратовской области продолжается работа по наполнению Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) точными и достоверными сведениями.

Всероссийская акции «Окна России» 10.06.2021 Всероссийская акции «Окна России»
Сотрудники КЦСОН Романовского района присоединились к Всероссийской акции «Окна России»

План спортивно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня России, на территории Романовского муниципального района в 2021 году 10.06.2021 План спортивно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня России, на территории Романовского муниципального района в 2021 году
День России – государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня

11 июня День памяти Святителя Луки Симферопольского и Крымского (В.Ф.Войно-Ясенецкого) 10.06.2021 11 июня День памяти Святителя Луки Симферопольского и Крымского (В.Ф.Войно-Ясенецкого)
В нашем районе имя Святителя Луки является брендом района

Почта России открыла дополнительный мини-офис в Саратове 09.06.2021 Почта России открыла дополнительный мини-офис в Саратове
Отделение начало свою работу в поселке Елшанка Ленинского района на торговой площадке «Ярмарка местных производителей» по адресу: ул. Московское шоссе, 61.

Информация о состоянии окружающей среды на территории области в мае 2021 года 09.06.2021 Информация о состоянии окружающей среды на территории области в мае 2021 года
По данным результатов наблюдений на стационарных постах Саратовского ЦГМС – филиала ФГБУ «Приволжское УГМС»

Мобильная медицинская бригада 09.06.2021 Мобильная медицинская бригада
11 июня 2021 года в 9.30 по адресу: р.п. Романовка ул. Народная д.27 А (фасад кинотеатра «Октябрь») будет работать  мобильная медицинская бригада врачей ГУЗ СО «Балашовская РБ»

Оперативный ежедневный прогноз возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 10 июня 2021 г. 09.06.2021 Оперативный ежедневный прогноз возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 10 июня 2021 г.
Прогноз подготовлен на основе информации ФГБУ «Саратовский ЦГМС»

Путешествия внутри страны станут доступнее благодаря программе «Детский кешбэк» 09.06.2021 Путешествия внутри страны станут доступнее благодаря программе «Детский кешбэк»
Программа «Детского кешбэка» подразумевает возмещение до 50% стоимости путевок в детские лагеря круглосуточного пребывания.

Всероссийская сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда» 09.06.2021 Всероссийская сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда»
Акция проходит с целью сохранения исторической памяти, а также воспитания в молодом поколении уважения к человеку труда

По состоянию на 1 мая 2021 года 62,2% границ всех земельных участков в Российской Федерации внесено в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

Вниманию получателей пенсий и соцвыплат на банковские карты! 09.06.2021 Вниманию получателей пенсий и соцвыплат на банковские карты!
Начиная с 1 июля 2021 года, пенсии и иные социальные выплаты будут зачисляться банками только на банковские карты национальной платежной системы «Мир».

Памятка По применению и профилактике отравления пчел пестицидами и агрохимикатами в сельском хозяйстве. 09.06.2021 Памятка По применению и профилактике отравления пчел пестицидами и агрохимикатами в сельском хозяйстве.
Информация подготовлена на основании; СанПиН!,2.2584-10 "Гигиенические требования к безопасности процессов испытаний, хранения, перевозки, реализации, применения, обезвреживания и утилизации пестицидов и агрохимикатов "

Всероссийский конкурс молодежных инновационных проектов «Развивай» 08.06.2021 Всероссийский конкурс молодежных инновационных проектов «Развивай»
Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина проводит Всероссийский конкурс молодежных инновационных проектов «Развивай»

Внимание! Отключение электроэнергии 08.06.2021 Внимание! Отключение электроэнергии