Описание мер поддержки инвестиций и инвестиционных проектов и порядок обращения для их получения

Льготные ставки на земельный налог на территории Романовского муниципального района Саратовской области, в том числе:

Романовское муниципальное образование Романовского муниципального района Саратовской области

Решение Совета Романовского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области №11 от 27.11.2013 "Об установлении земельного налога"

Большекарайское муниципальное образование Романовского муниципального района Саратовской области

Подгорненское муниципальное образование Романовского муниципального района Саратовской области

Бобылевское муниципальное образование Романовского муниципального района Саратовской области

Мордовокарайское муниципальное образование Романовского муниципального района Саратовской области

Усть-Щербединское муниципальное образование Романовского муниципального района Саратовской области

Алексеевское муниципальное образование Романовского муниципального района Саратовской области