Официальный сайт администрации Романовского муниципального района

Добро пожаловать на официальный сайт администрации Романовского муниципального района Саратовской области

4 ноября 2019 года в борцовском зале детского спортивного комплекса состоялось открытое первенство Романовской спортивной школы по самбо, посвященное Дню народного единства 05.11.2019

4 ноября 2019 года в борцовском зале детского спортивного комплекса состоялось открытое первенство Романовской спортивной школы по самбо, посвященное Дню народного единства. В гости к нашим юным борцам приехали самбисты из г. Балашова и с. Лесное Балашовского района.

Победителями среди младших юношей стали: Артем Коротков (до 24 кг), Сергей Погребенный (до 26 кг), Яков Лопатин (до 28 кг), Серафим Елин (до 42 кг с. Мордовский Карай).

У более старших ребят первые места заняли: Алексей Котов (до 31 кг), Егор Федотенков (до 34 кг), Егор Буянин (до 38 кг), Денис Громов (до 42 кг г. Балашов), Вадим Каныгин (до 46 кг с. Мордовский Карай), Максим Атапин (до 50 кг), Андрей Чепрасов (до 55 кг с. Подгоорное).

Среди девушек в весовой категории до 47 кг – победила Екатерина Федоренко (р.п. Романовка). Призом оргкомитета за лучшую технику борьбы в стойке отличен Алексей Котов (р.п. Романовка). Денис Громов (г. Балашов) награжден за лучшую борьбу в партере.

Неделей ранее юные борцы Романовской ДЮСШ участвовали в г.Саратове в открытом городском турнире по самбо среди юношей. В турнире участвовало 170 борцов из 12 команд.

В весовой категории до 55 кг победил Руслан Перепелицын. Третьи места в своих весовых категориях заняли Никита Матвеев (до 60 кг), Егор Федотенков (до 32 кг) и Алексей Котов (до 29 кг)